Occhiali da sole Uomo Guess GU6753-60T57
Tasse incluse
Quantità
Non disponibile
  • Genere: Uomo
  • Colore: Bianco
  • Materiale: Plastica
  • Filtro solare: Categoria 2
  • Geam: ø 60 mm
  • Include confezione della marca
  • Ponte: 14 mm
  • Stanghette: 140 mm